SURF TALENTOS OCEANO Virtual
PÁGINA DE JULGAMENTO

MASCULINO SUB 10

FASE 1

BATERIA 1

Atleta 1

Atleta 2

Atleta 3

Atleta 4

1º Colocado

======================

ONDA 1 —— 5.25

ONDA 2 —— 6.25

SOMA —— 11.50

======================

NOME: Michel Demétrio

ESTADO: Santa Catarina

CIDADE: Florianópolis

LOCAL: Praia do Campeche

IDADE: 9 anos


4º Colocado

======================

ONDA 1 —— 1.75

ONDA 2 —— 2.50

SOMA —— 4.25

Para passar — 6.00

======================

NOME: Nalu Demski

ESTADO: Santa Catarina

CIDADE: 

LOCAL: 

IDADE:

2º Colocado

======================

ONDA 1 —— 4.00

ONDA 2 —— 4.50

SOMA —— 8.50

Para passar — 7.00

======================

NOME: Miguel Amaral

ESTADO: Santa Catarina

CIDADE: Joinville

LOCAL: Prainha São Chico

IDADE:

3º Colocado

======================

ONDA 1 —— 2.40

ONDA 2 —— 2.90

SOMA —— 5.30

Para passar — 5.60

======================

NOME: Davi Jr.

ESTADO: Santa Catarina

CIDADE:

LOCAL:

IDADE:

BATERIA 2

Atleta 1

Atleta 2

Atleta 3

Atleta 4

 

2º Colocado

======================

ONDA 1 —— 4.75

ONDA 2 —— 5.25

SOMA —— 10.00

Para passar — 15.50

======================

NOME: Cristopher Lopes

ESTADO: Paraná

CIDADE: 

LOCAL: 

IDADE:

 

 

4º Colocado

======================

ONDA 1 —— wo

ONDA 2 —— wo

SOMA —— wo

======================

NOME: Eduardo Ferreira

ESTADO: Santa Catarina

CIDADE: 

LOCAL: 

IDADE:

 

 

 

3º Colocado

======================

ONDA 1 —— 6.50

ONDA 2 —— 3.00

SOMA —— 3.50

Para passar — 3.50

======================

NOME: Pedro Veiga

ESTADO: Bahia

CIDADE: 

LOCAL: 

IDADE:

 

 

1º Colocado

======================

ONDA 1 —— 7.50

ONDA 2 —— 8.00

SOMA —— 15.50

======================

NOME: Vini Palma

ESTADO: São Paulo

CIDADE: 

LOCAL: 

IDADE:

 

 

BATERIA 3

Atleta 1

Atleta 2

Atleta 3

Atleta 4

 

3º Colocado

======================

ONDA 1 —— 4.75

ONDA 2 —— 6.00

SOMA —— 10.75

Para passar — 6.85

======================

NOME: Keoni Renno

ESTADO: São Paulo

CIDADE: 

LOCAL: 

IDADE:

 

 

 

4º Colocado

======================

ONDA 1 —— 2.50

ONDA 2 —— 0.0

SOMA —— 2.50

Para passar — 12.85

Obs: — Onda 2 anulada por

uso de Ked

======================

NOME: Keoni Truz

ESTADO: Santa Catarina

CIDADE: 

LOCAL: 

IDADE:

 

2º Colocado

======================

ONDA 1 —— 6.50

ONDA 2 —— 6.35

SOMA —— 12.85

Para passar — 17.05

======================

NOME: Bernardo Bicalho

ESTADO: Bahia

CIDADE: 

LOCAL: 

IDADE:

 

 

 

1º Colocado

======================

ONDA 1 —— 8.90

ONDA 2 —— 8.15

SOMA —— 17.05

======================

NOME: Arthur Vilar

ESTADO: Paraiba

CIDADE: 

LOCAL: 

IDADE:

 

 

BATERIA 4

Atleta 1

Atleta 2

Atleta 3

Atleta 4

 

3º Colocado

======================

ONDA 1 —— 4.50

ONDA 2 —— 5.35

SOMA —— 9.85

Para passar — 8.20

======================

NOME: Cauã Demski

ESTADO: Santa Catarina

CIDADE: 

LOCAL: 

IDADE:

 

4º Colocado

======================

ONDA 1 —— 5.00

ONDA 2 —— 3.75

SOMA —— 8.75

Para passar — 8.55

======================

NOME: Matheus Amaral

ESTADO: Santa Catarina

CIDADE: Joinville

LOCAL: Prainha São Chico

IDADE:

 

2º Colocado

======================

ONDA 1 —— 7.15

ONDA 2 —— 6.40

SOMA —— 13.55

Para passar — 7.01

======================

NOME: Iago Belloti

ESTADO: Rio G. do Norte

CIDADE: 

LOCAL: 

IDADE:

 

1º Colocado

======================

ONDA 1 —— 6.40

ONDA 2 —— 7.75

SOMA —— 15.15

======================

NOME: Matheus Jhones

ESTADO: Rio G. do Norte

CIDADE:

LOCAL:

IDADE:

 

FASE 2

BATERIA 1

Atleta 1

Atleta 2

Atleta 3

Atleta 4

 

2º Colocado

======================

ONDA 1 —— 6.25

ONDA 2 —— 5.25

SOMA —— 11.50

Para passar — 8.75

======================

 

NOME: Michel Demétrio 

ESTADO: Santa Catarina

CIDADE: Floripa

LOCAL: 

IDADE:

 

4º Colocado

======================

ONDA 1 —— 3.55

ONDA 2 —— 4.50

SOMA —— 8.05

Para passar — 7.00

======================

 

NOME: Cristopher Lopes 

ESTADO: Paraná

CIDADE: 

LOCAL: 

IDADE:

 

1º Colocado

======================

ONDA 1 —— 7.00

ONDA 2 —— 8.00

SOMA —— 15.00

======================

 

NOME: Arthur Vilar  

ESTADO: Paraíba

CIDADE: 

LOCAL: 

IDADE:

 

 

3º Colocado

======================

ONDA 1 —— 6.10

ONDA 2 —— 5.35

SOMA —— 11.45

Para passar — 5.41

======================

 

NOME: Iago Bellotti  

ESTADO: Rio G. do Norte

CIDADE: 

LOCAL: 

IDADE:

BATERIA 2

Atleta 1

Atleta 2

Atleta 3

Atleta 4

 

2º Colocado

======================

ONDA 1 —— 5.25

ONDA 2 —— 6.05

SOMA —— 11.30

Para passar — 5.36

======================

 

NOME: Vini Palma 

ESTADO: São Paulo

CIDADE: 

LOCAL: 

IDADE:

 

4º Colocado

======================

ONDA 1 —— 3.00

ONDA 2 —— 3.25

SOMA —— 6.25

Para passar — 8.05

======================

 

NOME: Miguel Amaral  

ESTADO: Santa Catarina

CIDADE: 

LOCAL: 

IDADE:

 

1º Colocado

======================

ONDA 1 —— 5.00

ONDA 2 —— 6.40

SOMA —— 11.40

======================

 

NOME: Matheus Jhones  

ESTADO: Rio G. do Norte

CIDADE: 

LOCAL: 

IDADE:

 

 

3º Colocado

======================

ONDA 1 —— 5.00

ONDA 2 —— 4.65

SOMA —— 9.65

Para passar — 6.30

======================

 

NOME: Bernardo Bicalho 

ESTADO: Bahia

CIDADE: 

LOCAL: 

IDADE:

SEMI-FINAL

BATERIA 1

Atleta 1

Atleta 2

1º Colocado

======================

ONDA 1 —— 9.00

ONDA 2 —— 8.00

SOMA —— 17.00

======================

NOME: Arthur Vilar  

ESTADO: Paraíba

CIDADE: 

LOCAL: 

IDADE:



 

2º Colocado

======================

ONDA 1 —— 6.50

ONDA 2 —— 6.40

SOMA —— 12.90

Para passar — 17.00

======================

 

NOME: Vini Palma 

ESTADO: São Paulo

CIDADE: 

LOCAL: 

IDADE:

BATERIA 2

Atleta 1

Atleta 2

 

1º Colocado

======================

ONDA 1 —— 7.50 

ONDA 2 —— 6.50

SOMA —— 14.00

======================

 

NOME: Matheus Jhones  

ESTADO: Rio Grande do Norte

CIDADE: 

LOCAL: 

IDADE:

 

 

2º Colocado

======================

ONDA 1 —— 4.75

ONDA 2 —— 5.00

SOMA —— 9.75

Para passar — 9.00

======================

 

NOME: Michel Demetrio 

ESTADO: Santa Catarina

CIDADE: 

LOCAL: 

IDADE:

FINAL

FINAL

Atleta 1

Atleta 2

CAMPEÃO

======================

ONDA 1 —— 8.50

ONDA 2 —— 8.00

SOMA —— 16.50

======================

NOME: Arthur Vilar

ESTADO: Paraiba

CIDADE: 

LOCAL: 

IDADE:



VICE-CAMPEÃO

======================

ONDA 1 —— 8.00

ONDA 2 —— 7.25

SOMA —— 15.25

Para passar — 8.50

======================

NOME: Matheus Jhones

ESTADO: Rio Grande do Norte

CIDADE:

LOCAL:

IDADE:

 

 

Swell Eventos  |  Todos os Direitos Reservados